InLatvia.ru - недвижимость в Латвии

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная страница     Форум
 
   
 


Сегодня на форумах

Работа в сфере стройматериалов »
Регистрация фирмы в Латвии »
Музеи Риги »
Есть ли смысл открывать свой... »
Своя медицинская клиника »
Свой интернет-кафе »
Прокат квадроциклов »
Чем заняться пенсионеру? »
Открыть сувенирный ларек в... »
Пошив рабочей одежды »
Кредит иностранцу »
Все темы форума

Контакты

 
недвижимость в Латвии

Главная / форум / Свой бизнес в Латвии / Работа в сфере стройматериалов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Работа в сфере стройматериалов
Pages:   1 
23.3.2011 21:48 Доброго времени суток! Реально ли найти работу в сфере продаж стройматериалов в Латвии? Или для начала что-то связанное с заготовками стройматериалов (лесопилики и проч.)? Ситуация такая: планирую покупать недвижимость с оформлением ВНЖ. Года на 3 денег хватит спокойно жить, не работая, а вот потом... Перебрал немало вариантов, этот наиболее интересен, хотя и не работал в сфере продаж. О себе: 28 лет, русский, холост. В России работаю практически все время в банках, в последнее время в службе безопасности. Понимаю, что в чужой стране нереально в банки попасть, тем более без знания языков, поэтому готов к более низкооплачиваемой и грязной работе. И вообще, стоит ли заморачиваться со всем этим? Ведь еще и на двойной НДФЛ попадаю - 38% (25-Латвия, 13-Россия) Бизнес свой вряд ли потяну (деньги есть, а вот мозгов может не хватить :)). Кто что посоветует или наоборот отсоветует? Что по з/п?
Пока не определился с выбором страны для покупки недвижимости. Латвия привлекает близостью к России + ВНЖ + просто нравится.
24.3.2011 08:08 Добрый день...
Совет Мой будет Вам очень прост - возьмте отпускт на месяц, и поезжайте поживите просто так в Латвии месяц, не в туре, а просто на съемной квартире...
Деньги быстро уходят - если у Вас достойная зарплата - работа в раше - мож и не и не стоит заморачиваться то с этим всем ??? а ))) ???

Если уж на столько влюбитесь в страну и захотите именно в ней жить - тогда другое дело...
24.3.2011 22:00 Pol_ka
Спасибо. Пожить недели 3-4 как раз в планах было, посмотреть, что да как, просто пока смущают глобальные вопросы, прежде всего налоги огромные получаются в Латвии из-за того, что нет соглашения об избежании 2-го налогообложения. В России с финансами неплохо, но не радуют общие перспективы страны и уровень криминала и коррупции. Вот и думаю насчет запасного аэродрома.
гарик 29.3.2011 12:23 Здесь все зависит от рынка. Если в России и соседних государствах, начнется спад, то соответственно в Латвии образуется избыток стройматериалов. А, будет рост, не будех катострофически хватать, значит дело пойдет хорошо.
11.4.2011 11:27 Но, с другой стороны, если спада не образуется, в чем я совершенно уверенна, то нет смысла организовывать рынок стройматериалов. Так получается?
27.4.2011 22:45 Да вы все равно на всю жизнь вперед не просчитаете, раз на три года вперед есть запасы и возможности,вот и начинайте, а там дальше, по ходу дела внесете вы свои коррективы, а жизнь свои ...
17.5.2011 12:51 Конечно же, так и поступите, там уже по обстоятельствам и
выход найдется, но ведь сегодня то есть возможности...
08.8.2014 04:35 Какой перспективный молодой человек, наш автор. Тут не знаешь, что вечером будет, а он уже на три года вперед деньги рассчитал. Ну такому человеку, можно смело начинать любой бизнес. Все у него получится.
02.11.2014 08:57 Совершенно верно, таким расчетливым и целеустремленным людям можно только позавидовать. Все у них по полочкам, все по порядку, да на цедую пятилетку вперед. Молодец.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Эксклюзивный особняк в Юрмале

Эксклюзивный особняк в Юрмале

Эксклюзивный особняк в Юрмале, площадью 327 кв.м, с участком 2246 кв.м. Расположен в начале улицы...

 

Элитный особняк в престижном районе...

Элитный особняк в престижном районе Юрмалы

Элитный особняк в престижном районе Юрмалы, площадью 312 кв.м, с участком 1860 кв.м. В доме есть...

 

Особняк в Балтэзерсе

Особняк в Балтэзерсе

Особняк в Балтэзерсе, площадью 303 кв.м, с участком 1710 кв.м (баня и парковка). Дом новый,...

 
 
   
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов

 

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж, Тел: (495) 225-8101 - горячая линия
© 2006 - 2010 InLatvia.ru - недвижимость в Латвии

Интернет-статистика Туристический рейтинг.